Aizmirsu paroli

Mans e-pasts
 

ARTE HD

Arte nodrošina kvalitatīvu programmu ar uzsvaru uz mākslu un kultūru. Kanāls skar tēmas, kas sasaistītas ar Eiropu un ES, piedāvā augstas kvalitātes dokumentālo un informatīvo pārraidi.

  • 22:55

    Pelikanblut (Pelikanblut)

    seriāli

    Pelikanblut (Pelikanblut)

    seriāli
    Pelikanblut

  • 00:55

    Wenn das Haus brennt (Wenn das Haus brennt)

    zinātne

    Wenn das Haus brennt (Wenn das Haus brennt)

    zinātne
    Wenn das Haus brennt

  • 02:45

    Streetphilosophy (Streetphilosophy)

    ziņas

    Streetphilosophy (Streetphilosophy)

    ziņas
    Streetphilosophy

  • 03:15

    GEO Reportage (GEO Reportage)

    filmas

    GEO Reportage (GEO Reportage)

    filmas

  • 03:45

    Die Bienenflüsterer (Die Bienenflüsterer)

    zinātne

    Die Bienenflüsterer (Die Bienenflüsterer)

    zinātne
    Die Bienenflüsterer

  • 04:15

    28 Minuten (28 Minuten)

    ziņas

    28 Minuten (28 Minuten)

    ziņas
    28 Minuten

  • 05:05

    Mit offenen Karten – Im Fokus (Mit offenen Karten – Im Fokus)

    ziņas

    Mit offenen Karten – Im Fokus (Mit offenen Karten – Im Fokus)

    ziņas

  • 05:07

    Sendepause (Sendepause)

    Sendepause (Sendepause)

  • 06:00

    Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón (Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón)

    mūzika

    Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón (Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón)

    mūzika
    Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón

  • 06:45

    Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón (Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón)

    mūzika

    Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón (Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón)

    mūzika
    Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón

  • 07:40

    Zu Tisch (Zu Tisch)

    izklaide

    Zu Tisch (Zu Tisch)

    izklaide
    Zu Tisch

  • 07:50

    ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)

    bērniem

    ARTE Journal Junior (ARTE Journal Junior)

    bērniem
    ARTE Journal Junior

  • 08:15

    GEO Reportage (GEO Reportage)

    filmas

    GEO Reportage (GEO Reportage)

    filmas

  • 09:10

    Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)

    Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)

    Stadt Land Kunst

  • 09:55

    Die Bienenflüsterer (Die Bienenflüsterer)

    zinātne

    Die Bienenflüsterer (Die Bienenflüsterer)

    zinātne
    Die Bienenflüsterer

  • 10:30

    Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz (Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz)

    filmas

    Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz (Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz)

    filmas
    Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz

  • 11:55

    Wildes Marokko (Wildes Marokko)

    zinātne

    Wildes Marokko (Wildes Marokko)

    zinātne
    Wildes Marokko

  • 12:40

    Wildes Marokko (Wildes Marokko)

    zinātne

    Wildes Marokko (Wildes Marokko)

    zinātne
    Wildes Marokko

  • 13:25

    Zu Tisch (Zu Tisch)

    izklaide

    Zu Tisch (Zu Tisch)

    izklaide
    Zu Tisch

  • 14:00

    Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)

    Stadt Land Kunst (Stadt Land Kunst)

    Stadt Land Kunst

  • 14:45

    Die Bienenflüsterer (Die Bienenflüsterer)

    zinātne

    Die Bienenflüsterer (Die Bienenflüsterer)

    zinātne
    Die Bienenflüsterer

  • 15:15

    Das Comeback (Das Comeback)

    filmas

    Das Comeback (Das Comeback)

    filmas
    Das Comeback

  • 17:55

    Japan – Wanderjahre einer Teemeisterin (Japan – Wanderjahre einer Teemeisterin)

    izklaide

    Japan – Wanderjahre einer Teemeisterin (Japan – Wanderjahre einer Teemeisterin)

    izklaide
    Japan – Wanderjahre einer Teemeisterin

  • 18:50

    Wildes Griechenland (Wildes Griechenland)

    zinātne

    Wildes Griechenland (Wildes Griechenland)

    zinātne
    Wildes Griechenland

  • 19:30

    Wildes Griechenland (Wildes Griechenland)

    zinātne

    Wildes Griechenland (Wildes Griechenland)

    zinātne
    Wildes Griechenland

  • 20:20

    ARTE Journal (ARTE Journal)

    ziņas

    ARTE Journal (ARTE Journal)

    ziņas

  • 20:40

    Zu Tisch (Zu Tisch)

    izklaide

    Zu Tisch (Zu Tisch)

    izklaide
    Zu Tisch

  • 21:15

    Die Nacht, als die Flut kam (Die Nacht, als die Flut kam)

    zinātne

    Die Nacht, als die Flut kam (Die Nacht, als die Flut kam)

    zinātne
    Die Nacht, als die Flut kam

  • 22:50

    Spanien – Das entzweite Land (Spanien – Das entzweite Land)

    filmas

    Spanien – Das entzweite Land (Spanien – Das entzweite Land)

    filmas
    Spanien – Das entzweite Land

  • 23:45

    Ukraine – Kampf gegen Moskaus Diktat (Ukraine – Kampf gegen Moskaus Diktat)

    filmas

    Ukraine – Kampf gegen Moskaus Diktat (Ukraine – Kampf gegen Moskaus Diktat)

    filmas
    Ukraine – Kampf gegen Moskaus Diktat

Šobrīd rāda

Baltcom pašreiz rāda
mūzika
Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón(Stars von morgen präsentiert von Rolando Villazón)
06:00 - 06:45